«Авангард-2» (Курск) на выезде обыграл «Локомотив»

19 августа футболисты курского «Авангарда-2» в рамках 14-го тура в МОА «Черноземье» 3-го дивизиона в городе Лиски Воронежской области со счетом 2:0 победили местный «Локомотив».

«Авангард-2»: Сулоев, Коростелев, Ануфриенков, Шадрин, Королев – ж. к. (Репин, 90), Филатов (Скоров, 72), Козлов – ж. к. (Евглевский, 75), Шатохин (Сабельников, 63), А. Ярыгин – ж. к., Тараповский (Петрищев, 88), Ушкалов (Иваченков, 78) .

Как отметили в ФК «Авангард» , в текущем сезоне эти соперники проводили уже четвертую встречу и снова куряне были сильнее. Дублеры «Авангарда» одержали уверенную победу над железнодорожниками, забив по мячу в каждом тайме. На 30-й минуте с передачи Алексея Шатохина отличился Егор Ушкалов. Под занавес матча все вопросы о победителе встречи снял Игорь Иваченков, блеснувший индивидуальным мастерством. Нападающий обыграл защитника и вратаря, после чего отправил мяч в сетку.

Теперь в активе команды Михаила Некрасова 29 очков и четвертое место в турнирной таблице.

В следующем туре 26 августа куряне дома сыграют со «Спартаком» из Россоши.

Курский «Авангард-2» разгромил команду Липецка - Друг для Друга Футболисты «Авангарда-2»(Курск) одержали очередную крупную победу. 10 сентября в 17-м туре МОА «Черноземье» 3-го дивизиона подопечныен Михаила Некрасова разгромили «Металлург-М» (Липецк) со счетом 5:0!
11.09.2017
Футболисты Курска разгромили «Спартак» - Друг для Друга В субботу, 26 августа, крупной победой футболистов курского «Авангарда-2» завершился домашний матч 15-го тура в зоне МОА «Черноземье» 3-го дивизиона со «Спартаком» из Россоши Воронежской области.
28.08.2017

Футболисты Курска сразятся со «Спартаком» - Друг для Друга В субботу, 26 августа, курский «Авангард-2» в рамках 15-го тура первенства России по футболу среди команд 3-го дивизиона МОА «Черноземье» дома принимает «Спартак» из города Россошь Воронежской области.
25.08.2017
В курском парке выступила хоровая капелла - Курские Известия Насладиться пением артистов концертно-творческого центра "Звёздный" могли все желающие   Академический вокал привлёк внимание многих отдыхающих в городском парке Героев Гражданской войны.
18.06.2018 Курские Известия
Организаторы "Бессмертного полка" организуют новую акцию. В день памяти и скорби 22 июня общественная организация «Бессмертный полк России» организует он-лайн марафон чтения фронтовых писем.
16.06.2018 Курские Известия
Чем успел отметиться ЧМ 2018 - Vkurske.Com Любое крупное спортивное событие мирового масштаба – это не только праздник для спортсменов и их фанатов.
18.06.2018 Vkurske.Com
В рамках первого этапа подготовки к новому сезону в Футбольной национальной лиге (ФНЛ) курский «Авангард» начинает серию контрольных матчей.