Видеотчет ФК «Авангард» (Курск) о матче 1-го тура ФНЛ с «Шинником» (Ярославль)

17 июля в Курске состоялся матч 1-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ), в котором «Авангард» со счетом 1:2 уступил «Шиннику» из Ярославля.

Гости забили быстрый гол, куряне еще до перерыва уравняли шансы с пенальти. Отличился новичок «Авангарда» Александр Касьян. Однако во 2-м тайме ярославцам удалось довести встречу до победы.

Курский «Авангард» проиграл «Шиннику» в 1-м туре ФНЛ (видео)
В тему. «Авангард» (Курск) уступил «Шиннику» в первом туре ФНЛ (отчет о матче)
Специалисты Курской ОМКБ осмотрели 78 пациентов в Железногорском районе - KurskTV.Ru Очередной выездной приём состоялся в Железногорской ЦРБ. Врачи Курской областной больницы в составе кардиолога, ревматолога, пульмонолога и сосудистого хирурга успели осмотреть и проконсультировать 78 человек.