Курский авангард поделил очки с ротором

В рамках очередного тура футбольной национальной лиги наши футболисты играли с волгоградским ротором. В первом тайме подопечные Хасанби Биджиева сосредоточились на обороне, поэтому болельщики так и не увидели голов после 45 минут игры. Но в начале второго тайма после фланговой атаки Игорь Киреев точным ударом пробил голкипера соперников. Авангард повел 0:1. отыграться хозяева поля смогли только на последних секундах матча. Счет сравнял футболист ротора Моххамад Султонов. 1:1. После 32х туров Авангард занимает одиннадцатую строчку в первенстве.

Даже кроманьонца помыли! - Краеведческий музей Кроманьонец — это общее название ранних представителей современного человека, которые появились в Европе значительно позже неандертальцев и некоторое время сосуществовали с ними 40–30 тысяч лет назад.