Курск

Курский "Авангард" провел боевой матч против "Балтики"

Курский  Авангард  провел боевой матч против  Балтики - ИА KurskCity

Игра с лидером таблицы — калининградской «Балтикой» - далась курскому «Авангарду» нелегко. В итоге матч закончился боевой ничьей 1:1.

Состав "Авангарда": Саутин, А. Войнов, Концедалов, Багаев, Дашаев, Синяев (Логунов, 90+) Шогенов, Газданов ( Д. Войнов, 54), Нетфуллин (Болов, 58), Гурфов, Федчук (Петров, 83).

Состав "Балтики": Помазан, Логашов, Черенчиков, Каленкович, Тимошин, Джалилов (Подбельцев, 90+),Свежов (Малеев, 69), Шешуков, Скопинцев (Бурмистров, 79), Себаи, Касьян.

Капитан «Авангарда» Денис Синяев с первой минуты показал нацеленность на ворота и желание подносить патроны Федчуку — бил сам, отдавал пасы на ход, протаскивал мячи в штрафную. «Балтика» отвечала чуть опаснее, но голкипер "Авангарда" Александр Саутин играл более чем надежно.

На 25 минуте калининградцы подловили хозяев на контратаке, и Алишер Джалилов с семи метров послал мяч точно в угол.
Этот гол обескуражил курян, спустя 10 минут гости буквально расстреляли Саутина, но к счастью в последний момент нападающий «Балтики» оказался неточен.

На второй тайм авангардовцы вышли более собранными и это принесло свои результаты. На 63-й минуте М арат Шогенов исполнял штрафной, но попал в стенку. Мяч отлетел к Синяеву. Капитан "Авангарда" с убойной дистанции расстрелял ворота соперника.

Спустя пару минут "Балтика" могла вновь выйти вперед, но Саутин спас свою команду, после удара Себаи . На 82-й минуте произошел самый спорный эпизод в матче. Болов ушел от одного защитника гостей и и на линии штрафной в столкновении с другим защитником упал на газон. Зрители были уверены, что это пенальти, а в итоге судья Василий Казарце в показал Болову желтую карточку за симуляцию, которая для него стала второй. Ему пришлось уйти с поля.

Матч так и закончился со счетом 1:1, хотя в последние минуты куряне продолжали свои атаки.

После шестого тура "Авангард" занимает 15-е место в турнирной таблице. 9 августа курские  футболисты сыграют на выезде с ФК "Химки".

ИА KURSKCiTY
«Авангард» (Курск) сыграл вничью с ФК «Химки» - Друг для ДругаВ подмосковном городе Химки ничейным исходом завершился матч 7-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ), в котором курский «Авангард» встречался с одноименным клубом.
09.08.2017 Друг для Друга
Курский «Авангард - Курские ИзвестияМатч с калининградцами хозяева начали ударно. Уже на первой минуте капитан курян Денис Синяев мог открыть счёт, но его удар с линии штрафной парировал вратарь Евгений Помазан .
06.08.2017 Курские Известия
Курск. Ничья ФК «Авангард» с «Балтикой» оказалась боевой - Друг для ДругаВ Курске на стадионе «Трудовые резервы» 5 августа состоялся матч 6-го тура Футбольной национальной лиги.
05.08.2017 Друг для Друга
На трассе, соединяющей Тим и Лукьяновку, вчера столкнулись три автомобиля и велосипед.
21.10.2017 KurskWeb.Ru
В Курске в ДТП на проспекте Клыкова в результате жесткого удара пострадали две женщины (видео, фото) - 46tv.RuВ Курске на проспекте Клыкова вчера, 19 октября 2017 года, было зафиксировано очередное ДТП.
20.10.2017 46tv.Ru
Рейды по сплошной проверке водителей на трезвость - КурИнфоВ предстоящие выходные на территории города Курчатова и Курчатовского района сотрудники отделения ГИБДД МО МВД России «Курчатовский» проведут профилактические рейды по сплошной проверке водителей на предмет употребления
20.10.2017 КурИнфо
Курянин из-за парковочного места поджег джип - Друг для Друга
Курянин из-за парковочного места поджег джип
Сегодня, 20 октября, в Курске на улице Бойцов 9-й дивизии, во дворе многоэтажки, горел «Toyota Land Cruiser».
Друг для Друга
Курская область. В выходные дни водителей в очередной раз проверят на трезвость - Друг для Друга
Курская область. В выходные дни водителей в очередной раз проверят на трезвость
Сплошная проверка водителей на трезвость пройдет в выходные, 21 и 22 октября, в Курске и районах области.
Их университеты - Осень жизни золотая - Газета Родные просторы
Их университеты - Осень жизни золотая
Осень жизни золотая Золотая осень… Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни… Пожилые люди не только ухаживают за внуками, пекут пироги и варят варенье, но и находят себя в творчестве.
Газета Родные просторы
В июле в Курске установили мировой рекорд, приготовив за день 5000 оладий - Друг для ДругаRussian Event Awards – национальная премия в области событийного туризма.
21.10.2017 Друг для Друга
Администрация города Курска приглашает 22 октября в 16.00 в парк имени 1 Мая принять участие в музыкально-литературном Празднике Белых Журавлей, посвященном памяти погибших в годы Великой Отечественной войны.
20.10.2017 КГУ
Помогите мне, стихи! - Администрация г. Курчатов (Музыкально-поэтическая композиция к 85-летию Роберта Рождественского) «...Открывай окно пошире, отряхнись от шелухи.
19.10.2017 Администрация г. Курчатов
Куряне напишут этнографический диктант - Курские Известия
Куряне напишут этнографический диктант
Ставшая уже традиционной акция пройдёт по всей стране в преддверии Дня народного единства 3 ноября   В этом году мероприятие получило статус международного, поэтому испытать себя смогут не только россияне,
Курские Известия
Звездные гастроли в Курске: от победителя «Голоса» до финалистов «Британия ищет таланты» - Друг для Друга
Просто огромное число знаменитостей приедет в Курск в ноябре и начале декабря.
Отцы и дети нашего времени
Октябрь оказался богатым на отечественные кинопремьеры. Вслед за вызывающими восхищение своими героями «Аритмией» и «Салютом-7»,
Курская правда
В Курске прошла спартакиада по самбо среди силовиков - Курские ИзвестияВ состязаниях приняли участие 128 спортсменов в 7 весовых категориях   18-19 октября прошла спартакиада Курской региональной организации общественно-государственного объединения Всероссийского физкультурно-спортивн
21.10.2017 Курские Известия
Первое официальное курское дерби выиграло «Динамо». - БК Динамо КурскПремьер-лига. Первое официальное курское дерби выиграло «Динамо». «Динамо» в синей форме на родном паркете СКК увидишь не только не часто, а никогда.
21.10.2017 БК Динамо Курск
ФК Оренбург -  « Авангард» (Курск)  1 :1 (0:1) Голы:  Мамтов, 57 - Коробов, 23 (с 11м) Предупреждение:  Андреев (ФК Оренбург) Судья:  Шадыханов П. (Москва) Оренбург, стадион «Газовик»,
21.10.2017 Avangard12.Ru
Жажда скорости. Курянка приняла участие в гонке на выносливость - Друг для Друга
Жажда скорости. Курянка приняла участие в гонке на выносливость
В начале октября в Грозном впервые прошла трехчасовая гонка на выносливость Akhmat Race-2017.
Курск. Сделать фото с Кубком чемпионата мира по футболу можно будет в «МегаГРИННе» 21 и 22 октября - Друг для Друга
С 20 по 22 октября Курск ожидает небывалое событие – наш город посетит Кубок чемпионата мира по футболу FIFA .
«Авангард» (Курск) разошелся миром с ФК «Оренбург» - Друг для Друга
«Авангард» (Курск) разошелся миром с ФК «Оренбург»
В 19-м туре Футбольной национальной лиги (ФНЛ) курский «Авангард» сыграл 1:1 на выезде с ФК «Оренбург» .
Курск. Сделать фото с Кубком чемпионата мира по футболу можно будет в «МегаГРИННе» 21 и 22 октября - Друг для ДругаС 20 по 22 октября Курск ожидает небывалое событие – наш город посетит Кубок чемпионата мира по футболу FIFA .
Сегодня в Курске проходит заключительная в этом году ярмарка «Осень – 2017» - Администрация Курской областиПосмотреть материал во всю ширину экрана Версия для печати Она, как и две предыдущие, стала настоящим событием для горожан,
21.10.2017 Администрация Курской области
В Курске пройдет олимпиада возможностей - Друг для ДругаС 24 по 27 октября в Курской области пройдёт региональный этап III Национального чемпионата по профессиональному мастерству для людей с инвалидностью «Абилимпикс» .