"Динамо" разгромило МБА

Подопечные Лукаса Мондело одержали 38 победу подряд.

Дебют матча остался за хозяйками паркета, которые выдали серию 0:7. Мария Вадеева смогла отыграть два очка, после чего курянки постепенно начали выравнивать игру. Правда, стартовую "бело-голубые" все-таки проиграли – 20:23.

Перевес МБА в один дальний бросок был ликвидирован в начале второй десятиминутки. После чего подопечные Лукаса Мондело уже не позволили соперницам вести в счете. К большому перерыву преимущество "Динамо" составляло 7 очков – 47:40.

В третьем периоде за пять персональных фолов на скамейку села Наталья Жедик , в шаге от покидания площадки, с четырьмя фолами, играла МакКотри . Правда, это не сильно сказывалось на счете. К исходу получаса "Динамо" вело "+15" - 72:57.

Было понятно, что москвичкам не удастся сотворить сенсацию и переиграть непобедимое "Динамо". В начале заключительной десятиминутки курянки выдали серию 13:0. Сократить разрыв уставшим игрокам МБА не удалось. Итог встречи – 101:72 в пользу подопечных Лукаса Мондело, которые одержали в регулярном чемпионате 17 подряд победу, а с учетом международных матчей – 38.

Следующий матч регулярного чемпионата наша команда вновь проведет в Москве – 1 3 марта против столичного "Динамо".

Автор публикации Сергей Бугорский

Посмотреть материал во всю ширину экрана Версия для печати 10 марта в Москве баскетболистки курского «Динамо» одержали победу над московским МБА со счетом 101:72.
17:23 12.03.2018 Администрация Курской области - Курск
10 марта в Москве баскетболистки курского «Динамо» одержали победу над московским МБА со счетом 101:72.
17:15 12.03.2018 Курская правда - Курск
Наши спортсменки одержали вторую победу над итальянским коллективом «Фамила».
14:14 12.03.2018 Регион 46 - Курск
"Динамо" разгромило МБА - Vkurske.Com
Подопечные Лукаса Мондело одержали 38 победу подряд. В Москве, 10 марта, курское "Динамо" в рамках регулярного чемпионата женской премьер-лиги встречалось с местным клубом МБА.
10:22 12.03.2018 Vkurske.Com - Курск
Даже кроманьонца помыли! - Краеведческий музей Кроманьонец — это общее название ранних представителей современного человека, которые появились в Европе значительно позже неандертальцев и некоторое время сосуществовали с ними 40–30 тысяч лет назад.