Курские футболисты выиграли в матче против игроков Лиги Европы из азербайджанского клуба «Зиря»

Со счётом 3:0 закончилось противостояние футболистов.

Первым ворота противника поразил Ильнур Альшин уже на 5-й минуте первого тайма. Несмотря на то, что команда «Зиря» оборонялась, курские футболисты нанесли ещё 2 точных удара во втором тайме, которые голкипер азербайджанского клуба не парировал. В результате победу на свой счёт записал «Авангард».

Следующую игру парни проведут 3 февраля с клубом «Тосно».

Курский «Авангард» проиграл на сборах в Турции датскому «Вендсисселю» - Курские Известия В понедельник на заключительном зимнем учебно-тренировочном сборе в Турции футболисты курского «Авангарда» провели товарищеский матч с датским клубом «Вендсиссель» и уступили ему со счётом 1:2   По информации пресс
13.02.2018
Служба спасения-112 сообщает - МЧС С 8 по 14 октября в Службу спасения – «112» Курской области поступили более 18 тысяч звонков с просьбами об оказании помощи.
15.10.2018 МЧС
ДТП случилось 13 октября напротив ТРЦ «МегаГРИНН» в Курске. Здесь автомобиль «Субару», за рулём которого находился 31-летний водитель, столкнулся с «Киа Спектра», управление которой осуществлял 33-летний автомобилист.
15.10.2018 Городские Известия
В Суджанском районе осуждены шесть местных жителей за мошенничество в сфере кредитования Вынесен приговор по уголовному делу в отношении шести местных жителей, которые признаны виновными по ч. 2 ст.
15.10.2018 Курские Известия
Курск. Смех по Родине - Курские Известия   Премьера спектакля прошла в минувшие выходные в Курском драматическом театре им.
16.10.2018 Курские Известия
Дальневосточные тигры «съели» курян - Курские Известия Самый дальний вояж футбольного «Авангарда» в сезоне завершился досадным поражением (0:1) во Владивостоке от местного «Луча»   Воздушные злоключения Курский «Авангард», безусловно,
Курянки вступили в борьбу за награды - Курские Известия В стартовавшем баскетбольном чемпионате женской российской Премьер-лиги за пальму первенства в сезоне 2018 – 2019 поспорят 10 команд   Компанию курским «Динамо» и «Инвенте» составят екатеринбургская УГМК,
Нажмите для предварительного просмотра изображения - ФК Авангард Игра во Владивостоке выдалась не самой яркой в этом сезоне для подопечных Игоря Беляева.