Приложение №1
к приказу главного врача
ОБУЗ «Курская ЦРБ»
от 20 декабря 2017г № 201
СПИСОК
руководящего состава ОБУЗ «Курская ЦРБ» осуществляющего круглосуточное дежурство в праздничные и выходные дни
с 25.12.2017г. по 09.01.2018г.
1 | Селин Владимир Сергеевич | Начальник штаба ГО и ЧС | с 8.00 25.12.2017г. по 8.00 26.12.2017г. | 89623752187 |
2 | Весельева Наталья Вячеславовна | Заведующая поликлиникой | с 8.00 26.12.2017г. по 8.00 27.12.2017г. | 89103118552 |
3 | Полянский Сергей Петрович | Главный врач | с 8.00 27.12.2017г. по 8.00 28.12.2017г. | 89202636280 |
4 | Федосов Вячеслав Иянович | Начальник отдела МТС | с 8.00 28.12.2017г. по 8.00 29.12.2017г. | 89513110794 |
5 | Шевляков Сергей Николаевич | Зав. отделением профилактики | с 8.00 29.12.2017г. по 9.00 30.12.2017г. | 89045216298 |
6 | Киричек Александр Михайлович | Зав. терапевтическим отделением | с 9.00 30.12.2017г. по 9.00 31.12.2017г. | 89510777895 |
7 | Селин Владимир Сергеевич | Начальник штаба ГО и ЧС | с 9.00 31.12.2017г. по 9.00 1.01.2018г. | 89623752187 |
8 | Селезнева Валентина Николаевна | Зав. кабинетом медицинской статистики | с 9.00 1.01.2018г. по 9.00 2.01.2018г. | 89038722157 |
9 | Хованский Андрей Александрович | Зам. главного врача по КЭР | с 9.00 2.01.2018г. по 9.00 3.01.2018г. | 89065762564 |
10 | Федосов Вячеслав Иянович | Начальник отдела МТС | с 9.00 3.01.2018г. по 9.00 4.01.2018г. | 89513110794 |
11 | Шевляков Сергей Николаевич | Зав. отделением профилактики | с 9.00 4.01.2018г. по 9.00 5.01.2018г. | 89045216298 |
12 | Полянский Сергей Петрович | Главный врач | с 9.00 5.01.2018г. по 9.00 6.01.2018г. | 89202636280 |
13 | Весельева Наталья Вячеславовна | Заведующая поликлиникой | с 9.00 6.01.2018г. по 9.00 7.01.2018г. | 89103118552 |
14 | Харченко Светлана Николаевна | Зам. главного врача по медицинской части | с 9.00 7.01.2018г. по 9.00 8.01.2018г. | 89102134772 |
15 | Стасенко Елена Леонидовна | Зав. педиатрическим отделением | с 9.00 8.01.2018г. по 8.00 9.01.2018г. | 89513379142 |
Приложение №2
к приказу главного врача
ОБУЗ «Курская ЦРБ»
от 20 декабря 2017г № 201
График дежурства
медицинского персонала поликлиники
2 января 2018г. С 09.00 до 13.00
Солодилова Е.Н. – врач терапевт участковый
Терещенко Т.В. – медицинская сестра участковая
Сизова О.В. – врач-педиатр участковый
Чернышева Г.Д. – медицинская сестра участковая
Лукьянова И.И. – администратор
Алфимова О.Н. – уборщик служебных помещений
Ковалева М.Н. – уборщик служебных помещений
4 января 2018г. С 09.00 до 13.00
Силин Ю.В. – врач травматолог-ортопед
Власенко М.В. – медицинская сестра
Командорская Г.А. – врач терапевт участковый
Квашенникова Л.Ю. – медицинская сестра участковая
Гукасян К.В. – врач-акушер-гинеколог
Понарина О.В. – акушер
Панибратова О.Н. – врач-педиатр участковый
Гладкова Е.В. – медицинская сестра участковая
Богатых Н.А. – администратор
Лукьянова И.И. – администратор
Силюкова В.Н. – уборщик служебных помещений
Четверикова Т.Н. – уборщик служебных помещений
6 января 2018г. С 09.00 до 13.00
Солодовник Н.М. – врач терапевт участковый
Лелякова Н.Е. – медицинская сестра участковая
Михайлов Д.Н. – врач-хирург
Кудинова О.П. – медицинская сестра
Шевструк Е.С. – врач-педиатр участковый
Емельянова Е.В. – медицинская сестра участковая
Павлова Е.И. – медицинский регистратор
Девкина А.В. – уборщик служебных помещений
Гречкина Е.С. – уборщик служебных помещений
График работы специалистов
кабинета медицинской статистики
3 января 2018г.
Селезнева В.Н. – зав. кабинетом медицинской статистики
Макиенко Т.В. – врач статистик
График дежурства
медицинского персонала Бесединской амбулатории
2 января 2018 с 9.00 до 13.00
Кушкова М. В. – врач – терапевт участковый
Литтау Е.Е. – медицинская сестра участковая
Махортова Г.В. – врач клинической лабораторной диагностики
Пшеничных Н.М. – лаборант
Воронцова О.Ю. – рентгенолаборант
Беседина Т.Н. – медицинская сестра функциональной диагностики
Мелентьева Л.В. – уборщик служебных помещений
4 января 2018 с 9.00 до 13.00
Ляшева Н.И. – врач – терапевт участковый
Алябьева Г.И. – медицинская сестра участковая
Ряскова В.Я. – администратор
Махортова Г.В. – врач клинической лабораторной диагностики
Иванченко Л.Ф. – фельдшер-лаборант
Воронцова О.Ю. – рентгенолаборант
Анцупов В.В. – врач – рентгенолог
Мурашова Т.Н. – врач-стоматолог-терапевт
Черкашина Л.Д. – медицинская сестра
Беседина Т.Н. – медицинская сестра функциональной диагностики
Старосельцева Н.И. – уборщик служебных помещений
6 января 2018 с 9.00 до 13.00
Токарева Т.В. – врач – терапевт участковый
Веденьева В.А. – медицинская сестра участковая
Ряскова В.Я. – администратор
Махортова Г.В. – врач клинической лабораторной диагностики
Иванченко Л.Ф. – фельдшер-лаборант
Воронцова О.Ю. – рентгенлаборант
Ушаков А.А. – врач педиатр участковый
Батищев А.С. – врач хирург
Дюкарева Г.Н. – медицинская сестра
Еськова Л.М. – медицинская сестра функциональной диагностики
Косорукова Л.В. – уборщик служебных помещений
График дежурства
медицинского персонала стационара с. Беседино
Хирургическое отделение
30 декабря 2017г.
Михайлов Д.Н. –врач- хирург
Кокина И.С. – врач анестезиолог-реаниматолог
Алябьева С.Н. – медицинская сестра палатная (постовая)
Коверзнева И.В. – медицинская сестра палатная (постовая)
Ковалева Н.А. – медицинская сестра – анестезист
31 декабря 2017 г.
Батищев А.С. –врач- хирург
Астанков С.Н. – врач анестезиолог-реаниматолог
Шедогубова Н.Д. – медицинская сестра палатная (постовая)
Хмелева С.В. – медицинская сестра – анестезист
1 января 2018 г.
Кокин Р.Г. –врач-хирург
Кокина И.С. – врач анестезиолог-реаниматолог
Лухина М.А. – медицинская сестра палатная (постовая)
Дворникова И.Н. – медицинская сестра – анестезист
2 января 2018 г.
Савельев В.В. –врач-хирург
Кокина И.С. – врач анестезиолог-реаниматолог
Хлестакова Е.В. – медицинская сестра палатная (постовая)
Коверзнева И.В. – медицинская сестра палатная (постовая)
Косорукова М.В. – медицинская сестра – анестезист
3 января 2018 г.
Фролова О.Г. –врач- хирург
Кокина И.С. – врач анестезиолог-реаниматолог
Алябьева С.Н. – медицинская сестра палатная (постовая)
Ковалева Н.А. – медицинская сестра – анестезист
4 января 2018 г.
Забелин С.А. – зав. отделением-врач- хирург
Астанков С.Н. – врач анестезиолог-реаниматолог
Шедогубова Н.Д. – медицинская сестра палатная (постовая)
Дворникова И.Н. – медицинская сестра – анестезист
5 января 2018 г.
Мальцев А.И. –врач- хирург
Кокина И.С. – врач анестезиолог-реаниматолог
Лухина М.А – медицинская сестра палатная (постовая)
Хмелева С.В. – медицинская сестра – анестезист
6 января 2018 г.
Андрюхина Е.Г. –врач- хирург
Кокина И.С. – врач анестезиолог-реаниматолог
Хлестакова Е.В. – медицинская сестра палатная (постовая)
Коверзнева И.В. – медицинская сестра палатная (постовая)
Косорукова М.В. – медицинская сестра – анестезист
7 января 2018 г.
Батищев А.С. –врач- хирург
Политова В.А. – врач анестезиолог-реаниматолог
Алябьева С.Н. – медицинская сестра палатная (постовая)
Ковалева Н.А. – медицинская сестра – анестезист
8 января 2018 г.
Михайлов Д.Н. –врач- хирург
Астанков С.Н. – врач анестезиолог-реаниматолог
Щедогубова Н.Д. – медицинская сестра палатная (постовая)
Хмелева С.В. – медицинская сестра – анестезист
Терапевтическое отделение
30 декабря 2017г.
Проскурина М.В. – врач- терапевт
Еськова О.Л. – медицинская сестра палатная (постовая)
Иванова Е.И. – медицинская сестра палатная (постовая)
31 декабря 2017
Савич В.В. – врач- терапевт
Гоства Н.Г. – медицинская сестра палатная (постовая)
Морозова В.В. – медицинская сестра палатная (постовая)
1 января 2018
Проскурина М.В. – врач- терапевт
Алябьева Е.И.. – медицинская сестра палатная (постовая)
Заикина Е.И. – медицинская сестра палатная (постовая)
2 января 2018
Савич В.В. – врач- терапевт
Филатова Н.Н. – медицинская сестра палатная (постовая)
Иванова Е.И. – медицинская сестра палатная (постовая)
3 января 2018
Токорева Т.В. – врач- терапевт
Еськова О.Л. – медицинская сестра палатная (постовая)
Гостева Н.Г. – медицинская сестра палатная (постовая)
4 января 2018
Петрушенко А.И. – зав. отделением-врач- терапевт
Заикина Л.А. – медицинская сестра палатная (постовая)
Морозова В.В. – медицинская сестра палатная (постовая)
5 января 2018
Савич В.В. – врач- терапевт
Алябьева Е.И. – медицинская сестра палатная (постовая)
Иванова Е.И. – медицинская сестра палатная (постовая)
6 января 2018
Проскурина М.В. – врач- терапевт
Еськова О.Л. – медицинская сестра палатная (постовая)
Филатова Н.Н. – медицинская сестра палатная (постовая)
7 января 2018
Петрушенко А.И. – зав. отделением-врач- терапевт
Гостева Н.Г. – медицинская сестра палатная (постовая)
Морозова В.В. – медицинская сестра палатная (постовая)
8 января 2018
Проскурина М.В. – врач- терапевт
Заикина Л.А. – медицинская сестра палатная (постовая)
Иванова Е.И. – медицинская сестра палатная (постовая)
Неврологическое отделение
30 декабря 2017
Воронцова Г.Д. – медицинская сестра 8.00 -18.00
Парфенова Л.И. – медицинская сестра 18.00-8.00
31 декабря 2017
Еыремова Т.А. – медицинская сестра 8.00 -18.00
Воронцова Г.Д. – медицинская сестра 18.00-8.00
1 января 2018
Голощапова В.П. – медицинская сестра 8.00 -18.00
Ефремова Т.А. – медицинская сестра 18.00-8.00
2 января 2018
Парфенова Л.И. – медицинская сестра 8.00 -18.00
Голощапова В.П. – медицинская сестра 18.00-8.00
3 января 2018
Воронцова Г.Д. – медицинская сестра 8.00 -18.00
Парфенова Л.И. – медицинская сестра 18.00-8.00
4 января 2018
Ефремова Т.А. – медицинская сестра 8.00 -18.00
Воронцова Г.Д. – медицинская сестра 18.00-8.00
5 января 2018
Голощапова В.П. – медицинская сестра 8.00 -18.00
Ефремова Т.А. – медицинская сестра 18.00-8.00
6 января 2018
Парфенова Л.И. – медицинская сестра 8.00 -18.00
Голощапова В.П. – медицинская сестра 18.00-8.00
7 января 2018
Воронцова Г.Д. – медицинская сестра 8.00 -18.00
Парфенова Л.И. – медицинская сестра 18.00-8.00
8 января 2018
Ефремова Т.А. – медицинская сестра 8.00 -18.00
Воронцова Г.Д. – медицинская сестра 18.00-8.00
График дежурства
немедицинского персонала стационара с. Беседино
1 января 2018 с 9.00 до 13.00
Неберикутева Л.А. – заведующая хозяйством
Миндиашквили Т.В. – рабочий по ремонту зданий и сооружений
2 января 2018 с 9.00 до 13.00
Неберикутева Л.А. – заведующая хозяйством
Еськов С.И. – плотник
Букреева Е.А. – машинист по стирке и ремонту спецодежды
3 января 2018 с 9.00 до 13.00
Еськов С.И. – плотник
4 января 2018 с 9.00 до 13.00
Неберикутева Л.А. – заведующая хозяйством
Еськов С.И. – плотник
5 января 2018 с 9.00 до 13.00
Миндиашквили Т.В. – рабочий по ремонту зданий и сооружений
Еськов С.И.- плотник
6 января 2018 с 9.00 до 13.00
Неберикутева Л.А. – заведующая хозяйством
Колесникова В.А. – машинист по стирке и ремонту спецодежды
7 января 2018 с 9.00 до 13.00
Неберикутева Л.А. – заведующая хозяйством
Миндиашквили Т.В. – рабочий по ремонту зданий и сооружений
8 января 2018 с 9.00 до 13.00
Неберикутева Л.А. – заведующая хозяйством
Еськов С.И. – плотник
График дежурства
медицинского персонала Ворошневской амбулатории
2 января 2018г. С 09.00 до 13.00
Зайцева Т.В. – медицинская сестра участковая
Буданцева М.В. – акушер
4 января 2018г. С 09.00 до 13.00
Волк Л.А. – врач педиатр участковый
Титова Г.П. – медицинская сестра участковая
6 января 2018г. С 09.00 до 13.00
Мулевина В.С. – врач терапевт участковый
Федорович Т.П. – медицинская сестра участковая
График дежурства
медицинского персонала Камышинской амбулатории
2 января 2018г. С 09.00 до 13.00
Лапко Н.Г. – врач терапевт участковый
Уланова Г.С. – медицинская сестра участковая
4 января 2018г. С 09.00 до 13.00
Демьянов А.В. – врач общей практики (семейный врач)
Тимохина Е.А. – медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Чернышова С.И. – зубной врач
Каменева Н.М. – уборщик служебных помещений
6 января 2018г. С 09.00 до 13.00
Терпугова А.В. – врач педиатр участковый
Череповская И.В. – медицинская сестра участковая
Долженкова Г.П. – уборщик служебных помещений
График дежурства
медицинского персонала Петринского отделения общей врачебной практики
2 января 2018г. С 09.00 до 13.00
Минакова Е.А. – медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
4 января 2018г. С 09.00 до 13.00
Гордеева Л.Н. – фельдшер
6 января 2018г. С 09.00 до 13.00
Милютина Л.А. – медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
График дежурства
медицинского персонала Халинского отделения общей врачебной практики
2 января 2018г. С 09.00 до 13.00
Гензик Н.К. – медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
4 января 2018г. С 09.00 до 13.00
Калугина А.В. – врач общей практики (семейный врач)
6 января 2018г. С 09.00 до 13.00
Гензик Н.К. – медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Приложение №3
к приказу главного врача
ОБУЗ «Курская ЦРБ»
от 20 декабря 2017г № 201
График дежурства водителей автомобиля
2 января 2018г. – Шейнберг В.И. водитель ГАЗ -22172 № Е 239 НК
4 января 2018г. – Болдырев С.В. водитель ВАЗ -21214 № М 842 ТА
6 января 2018г. – Иванченко С.В. водитель УАЗ – 39629 № В 429 ТК
Приложение №4
к приказу главного врача
ОБУЗ «Курская ЦРБ»
от 20 декабря 2017г № 201
Телефоны экстренных служб
Дежурный ЕДДС Курского района 54-89-15, 54-89-51
УФСБ по Курской области 70-24-70
Старший смены ГУ “ЦУКС МЧС России по Курской области 70-06-44
Служба спасения Курской области 112
Дежурный Курского ОМВД России 56-67-02
Центр медицины катастроф Курской области 58-78-87, 58-78-86