С 7 ноября пассажирский транспорт будет курсировать по маршруту «Проспект Плевицкой – проспект Клыкова – ул. Бойцов 9-й дивизии – ул. Чайковского».
В прямом направлении автобусы будут следовать с остановками: пр-т Н. Плевицкой – пр-т Клыкова – ул. Бойцов 9-й дивизии – ул. 50 лет Октября – ул. Дзержинского - ул. Александра Невского – ул. Сонина – ул. Ленина – ул. Перекальского – ул. Интернациональная – ул. Октябрьская – ул. Маяковского – ул. Станционная – ул. Союзная – ул. 2-я Рабочая – ул. Соловьиная – ул. Чайковского.
В обратном - ул. Чайковского – ул. Соловьиная – ул. Союзная – ул. Станционная – ул. Маяковского – ул. Дубровинского – ул. Перекальского – ул. Ленина – ул. Дзержинского – ул. Александра Невского – ул. Красной Армии – ул. Бочарова – ул. Дзержинского – ул. 50 лет Октября – ул. Бойцов 9-й дивизии – пр-т Клыкова – пр-т Н. Плевицкой.