Курские футболисты одержали важную победу и вновь стали лидерами

Курский "Авангард" одержал победу в Пензе и вернул себе первую строчку в турнирной таблице. Подопечные Игоря Беляева уверенно провели весь матч и забили два гола.

Состав «Авангарда» : Козырев, Сойников, Логунов, Войнов, Форопонов, Газданов (Шадрин, 84), Имуллин, Павлов (Богатырев, 81), Синяев (Горчаков, 88), Алексин (Тараповский, 80), Пушкин (Фатеев, 75)

Поединок в Пензе прошел с подавляющим преимуществом курян, с первых минут обозначивших свои намерения - победить. Уже на 20-й минуте наши футболисты были близки к тому, чтобы открыть счет, но мяч после удара курян угодил в штангу. «Авангард» ни на минуту не снижал натиска на ворота хозяев, у на 36-й минуте Константин Павлов забивает свой первый мяч в составе нашей команды – 1:0. Второй тайм прошел так же под диктовку авангардовцев, и за 10 минут до окончания поединка Артур Газданов удваивает счет – 2:0, сообщает официальный сайт курского клуба.

Следующий матч куряне проведут 21 мая. На стадионе «Трудовые резервы» «Авангард» будет принимать футбольный клуб «Калуга», начало поединка в 16:00.

ИА KURSKCiTY

Курские футболисты одержали важную победу и вновь стали лидерами - ИА KurskCity
Курский "Авангард" одержал победу в Пензе и вернул себе первую строчку в турнирной таблице.
10:48 15.05.2017 ИА KurskCity - Курск
Один из лидеров группы «Центр» 2-го футбольного дивизиона «Авангард» (Курск) одержал победу в Пензе над местным «Зенитом» со счетом 2:0 и вернулся на первое место в турнирной таблице, продолжая борьбу за путевку в ФНЛ.
18:51 14.05.2017 Друг для Друга - Курск
Одержав победу в Пензе, наша команда вернула себе первую строчку в турнирной таблице.
17:50 14.05.2017 ФК Авангард - Курск