Курск

Юные курские футболисты выиграли медали межрегиональных турниров (фото)

Юные курские футболисты выиграли медали межрегиональных турниров (фото) - 46tv.Ru

На футбольных полях курской детско-юношеской спортивной школы №4 на днях прошли сразу два межрегиональных турнирах. В этих состязаниях лучше всех себя проявили хозяева соревнований – игроки ДЮСШ №4. Они завоевали золото и серебро детских первенств

Курская детско-юношеская спортивная школа №4 проводит немало турниров. В том числе межрегиональных. Так, на днях на естественном газоне здесь завершились состязания, в которых участвовали восемь детских команд. За награды сражались 9-летние футболисты из Курска, Суджи, Брянска и Орла. В итоге победу праздновали куряне. Лучшим игроком турнира также оказался представитель ДЮСШ №4 Николай Филиппов. Кстати, ранее на искусственном поле спортшколы состоялись другие представительные состязания, в которых сражались за призы десять коллективов, в том числе из Белгорода, Старого Оскола, Борисовки и Брянска. Здесь серебряные награды также достались представителям ДЮСШ №4, которые, к слову, оказались на год младше всех своих соперников. Кстати, и здесь организаторы признали лучшим футболистом курского игрока - Арсения Суглобова.

Андрей Губанов, фотоматериал ДЮСШ №4 г. Курска

29 марта в спортивно-концертном комплексе Курска состоялся семинар-совещание по вопросам антидопингового сопровождения и борьбы с допингом с участием представителей Российского антидопингового агентства «РУСАДА».
30.03.2017 Друг для Друга
29 марта в СКК прошел семинар-совещание по вопросам антидопингового сопровождения и борьбы с допингом с участием представителей Российского антидопингового агентства «РУСАДА».
30.03.2017 Курская правда
Посмотреть материал во всю ширину экрана Версия для печати 29 марта в СКК прошел семинар-совещание по вопросам антидопингового сопровождения и борьбы с допингом с участием представителей Российского антидопингового аг
30.03.2017 Администрация Курской области
На турнире ЦФО по дзюдо курский росгвардеец завоевал бронзу - Курские ИзвестияСотрудники управления Росгвардии по Курской области приняли участие в первенстве ЦФО по дзюдо среди служащих ведомства, которое прошло в Брянске   В турнире приняли участие 170 сотрудников ведомства.