Курск

Юные курские футболисты выиграли медали межрегиональных турниров (фото)

Юные курские футболисты выиграли медали межрегиональных турниров (фото) - 46tv.Ru

На футбольных полях курской детско-юношеской спортивной школы №4 на днях прошли сразу два межрегиональных турнирах. В этих состязаниях лучше всех себя проявили хозяева соревнований – игроки ДЮСШ №4. Они завоевали золото и серебро детских первенств

Курская детско-юношеская спортивная школа №4 проводит немало турниров. В том числе межрегиональных. Так, на днях на естественном газоне здесь завершились состязания, в которых участвовали восемь детских команд. За награды сражались 9-летние футболисты из Курска, Суджи, Брянска и Орла. В итоге победу праздновали куряне. Лучшим игроком турнира также оказался представитель ДЮСШ №4 Николай Филиппов. Кстати, ранее на искусственном поле спортшколы состоялись другие представительные состязания, в которых сражались за призы десять коллективов, в том числе из Белгорода, Старого Оскола, Борисовки и Брянска. Здесь серебряные награды также достались представителям ДЮСШ №4, которые, к слову, оказались на год младше всех своих соперников. Кстати, и здесь организаторы признали лучшим футболистом курского игрока - Арсения Суглобова.

Андрей Губанов, фотоматериал ДЮСШ №4 г. Курска

Регистрация на Третий этап Открытого Чемпионата города Курска - Лига настольного хоккеяР Е Г И С Т Р А Ц И Я
21.01.2017 Лига настольного хоккея
Курский боксер Виктор Орехов завоевал всероссийский Кубок «Спартака» - Друг для ДругаОколо 200 лучших боксеров из 11 регионов съехались в город Ливны Орловской области на первенство и чемпионат всероссийского Кубка спортобщества «Спартак» среди юниоров и взрослых.
21.01.2017 Друг для Друга
Допинг-пробу «Б» Александра должны вскрыть 1 февраля - Друг для ДругаРоссийский супертяжеловес Александр Поветкин из Курска вошел в топ-10 обновленного рейтинга Международной боксерской федерации (IBF).
Курское «Динамо» разгромило «Вислу» и «Спарту» - Друг для ДругаНа минувшей неделе баскетболистки курского «Динамо» продолжили победную поступь в групповом этапе женской Евролиги и регулярном чемпионате российской премьер-лиги.
Зимние бега на курском ипподроме - Друг для ДругаТретий год подряд на ипподроме Курска зимой проходили испытания лошадей рысистых пород.
Посмотреть материал во всю ширину экрана Версия для печати Соответствующее распоряжение подписал губернатор Александр Михайлов.
20.01.2017 Администрация Курской области
Порядка 1300 человек и более 200 единиц техники будут обеспечивать в Курской области безопасность населения в период празднования Крещения Господня.
19.01.2017 Газета Знамя Победы
Посмотреть материал во всю ширину экрана Версия для печати В Железногорске состоялось торжественное чествование победителей и призеров рабочей спартакиады Михайловского горно-обогатительного комбината,
Предупреждение аварийности по вине нетрезвых водителей сегодня остается одной из приоритетных задач в области обеспечения безопасности дорожного движения.