Курск

Юные курские футболисты выиграли медали межрегиональных турниров (фото)

Юные курские футболисты выиграли медали межрегиональных турниров (фото) - 46tv.Ru

На футбольных полях курской детско-юношеской спортивной школы №4 на днях прошли сразу два межрегиональных турнирах. В этих состязаниях лучше всех себя проявили хозяева соревнований – игроки ДЮСШ №4. Они завоевали золото и серебро детских первенств

Курская детско-юношеская спортивная школа №4 проводит немало турниров. В том числе межрегиональных. Так, на днях на естественном газоне здесь завершились состязания, в которых участвовали восемь детских команд. За награды сражались 9-летние футболисты из Курска, Суджи, Брянска и Орла. В итоге победу праздновали куряне. Лучшим игроком турнира также оказался представитель ДЮСШ №4 Николай Филиппов. Кстати, ранее на искусственном поле спортшколы состоялись другие представительные состязания, в которых сражались за призы десять коллективов, в том числе из Белгорода, Старого Оскола, Борисовки и Брянска. Здесь серебряные награды также достались представителям ДЮСШ №4, которые, к слову, оказались на год младше всех своих соперников. Кстати, и здесь организаторы признали лучшим футболистом курского игрока - Арсения Суглобова.

Андрей Губанов, фотоматериал ДЮСШ №4 г. Курска

Международный турнир по боксу - Газета Районные будниВ Рыльске состоялся VII детско-юношеский турнир по боксу городов России и ближнего зарубежья, посвященный Дню Великой Победы.
26.05.2017 Газета Районные будни
Железногорские выпускники отметили последний школьный день флешмобом - Газета Железногорские новостиИзюминкой последнего звонка 2017 года стал танцевальный сюрприз от выпускников.
26.05.2017 Газета Железногорские новости
На курском сборном пункте играл оркестр, а с трибуны звучали возвышенные речи- здесь торжественно провожали отдать долг Родине очередную группу новобранцев Многим из тех, кто сегодня впервые примерил военную форму,
26.05.2017 46tv.Ru
В соответствии с решением Координационной комиссии Минспорта России по введению и реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) состоялось заседание Экспертной группы по под
26.05.2017 Комитет по физической культуре и спорту
Курская область. Дело о пропавшем мальчике передано в отдел по расследованию особо важных дел - Друг для ДругаТретьи сутки в Курской области идут поиски 7-летнего Вити Мелехова, который без вести пропал вечером 23 мая в Тимском районе.
26.05.2017 Друг для Друга
Курян просят сообщать о пьяных за рулем (ВИДЕО) - Друг для ДругаВ предстоящие выходные, 27-28 мая, в Курске и области Госавтоинспекция вновь будет проводить мероприятия по выявлению водителей, управляющих транспортом в состоянии опьянения.
Об этом сообщили сегодня следственные органы СК РФ по Курской области. Напомним, что 23 мая ребёнок пошёл из дома с двумя собаками гулять и пропал.