Курск

Юные курские футболисты выиграли медали межрегиональных турниров (фото)

Юные курские футболисты выиграли медали межрегиональных турниров (фото) - 46tv.Ru

На футбольных полях курской детско-юношеской спортивной школы №4 на днях прошли сразу два межрегиональных турнирах. В этих состязаниях лучше всех себя проявили хозяева соревнований – игроки ДЮСШ №4. Они завоевали золото и серебро детских первенств

Курская детско-юношеская спортивная школа №4 проводит немало турниров. В том числе межрегиональных. Так, на днях на естественном газоне здесь завершились состязания, в которых участвовали восемь детских команд. За награды сражались 9-летние футболисты из Курска, Суджи, Брянска и Орла. В итоге победу праздновали куряне. Лучшим игроком турнира также оказался представитель ДЮСШ №4 Николай Филиппов. Кстати, ранее на искусственном поле спортшколы состоялись другие представительные состязания, в которых сражались за призы десять коллективов, в том числе из Белгорода, Старого Оскола, Борисовки и Брянска. Здесь серебряные награды также достались представителям ДЮСШ №4, которые, к слову, оказались на год младше всех своих соперников. Кстати, и здесь организаторы признали лучшим футболистом курского игрока - Арсения Суглобова.

Андрей Губанов, фотоматериал ДЮСШ №4 г. Курска

УГМК сравнял счет в финале с «Динамо», чемпион определится 1 мая в Курске - Друг для ДругаВ Екатеринбурге завершился 4-й матч финальной серии женского чемпионата премьер-лиги России по баскетболу, которая проводится до трех побед.
28.04.2017 Друг для Друга
Итоги Чемпионата среди юниоров и новичков «Наш Хоккей» сезона 2016/17 - Лига настольного хоккеяСводный рейтинг всех этапов Чемпионата среди юниоров и новичков «Наш Хоккей» сезона 2016/17 1. Сергей Иванов 2. Андрей Чаплыгин 3. Денис Матвеев 4. Дмитрий Набасов 5. Юрий Асеев 6. Андрей Асеев 7.
28.04.2017 Лига настольного хоккея
В Курске 29 апреля пройдет молодежный велофестиваль - ИА KurskCity29 апреля в областном Дворце молодежи и на прилегающей к нему площади пройдет велофестиваль, в котором примут участие более 300 школьников и студентов.
28.04.2017 ИА KurskCity
В Екатеринбурге 27 апреля состоялся третий матч финальной серии женского чемпионата России по баскетболу.
28.04.2017 Курская правда
В Курской области появится Центр казачьей культуры - Администрация Курской областиПосмотреть материал во всю ширину экрана Версия для печати 27 апреля в Солнцевском районе под председательством заместителя Губернатора Курской области,
28.04.2017 Администрация Курской области
В период проведения праздничных майских мероприятий безопасность курян будут обеспечивать более 380 пожарных-спасателей.