Курск

Юные курские футболисты выиграли медали межрегиональных турниров (фото)

Юные курские футболисты выиграли медали межрегиональных турниров (фото) - 46tv.Ru

На футбольных полях курской детско-юношеской спортивной школы №4 на днях прошли сразу два межрегиональных турнирах. В этих состязаниях лучше всех себя проявили хозяева соревнований – игроки ДЮСШ №4. Они завоевали золото и серебро детских первенств

Курская детско-юношеская спортивная школа №4 проводит немало турниров. В том числе межрегиональных. Так, на днях на естественном газоне здесь завершились состязания, в которых участвовали восемь детских команд. За награды сражались 9-летние футболисты из Курска, Суджи, Брянска и Орла. В итоге победу праздновали куряне. Лучшим игроком турнира также оказался представитель ДЮСШ №4 Николай Филиппов. Кстати, ранее на искусственном поле спортшколы состоялись другие представительные состязания, в которых сражались за призы десять коллективов, в том числе из Белгорода, Старого Оскола, Борисовки и Брянска. Здесь серебряные награды также достались представителям ДЮСШ №4, которые, к слову, оказались на год младше всех своих соперников. Кстати, и здесь организаторы признали лучшим футболистом курского игрока - Арсения Суглобова.

Андрей Губанов, фотоматериал ДЮСШ №4 г. Курска

Соревнования (1) - ЮЗГУВ урочище «Моква» состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачёт спартакиады вузов Курской области.
21.02.2017 ЮЗГУ
Курские каратисты привезли медали с Чемпионата и Первенства Москвы - Курские Известия  Наши спортсмены боролись сразу в двух дисциплинах: дзю-кумите и иппон-кумите   Курские спортсмены выступили на открытом Чемпионате и Первенстве Москвы по всестилевому каратэ,
21.02.2017 Курские Известия
Курск. 23 февраля в «МегаГРИННе» пройдет грандиозный рукопашный турнир - Друг для Друга23 февраля в 11.00 в курском «МегаГРИННе» (4 этаж) на улице Карла Маркса стартует грандиозное мероприятие — командный турнир по рукопашному бою в честь Дня Защитника Отечества.
21.02.2017 Друг для Друга
Соревнования являлись предстартовой ступенью к Первенству России и собрали более 200 бойцов.
21.02.2017 Курская правда
Александр Беглов и Александр Михайлов обсудили социально-экономическое развитие Курской области - Администрация Курской областиПосмотреть материал во всю ширину экрана Версия для печати 21 февраля во время поездки в Курскую область полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Александр Беглов провел рабочую встречу с главой региона Александр
21.02.2017 Администрация Курской области
В Курской области Александру Беглову показали жизнь современного села - Администрация Курской областиПосмотреть материал во всю ширину экрана Версия для печати Сегодняшняя рабочая поездка полномочного представителя Президента РФ в ЦФО в один из шести граничащих с Украиной районов области - Суджанский - была очень насыщенной.
В честь 8 марта в Курске пройдет ярмарка - Курские ИзвестияМероприятие пройдет на площади Советов со 2 по 7 марта   В честь Международного женского дня 8 марта, со 2 по 7 марта на площади Советов пройдет межрегиональная ярмарка продовольственных и непродовольственных товаров.
В Тимском районе возбуждено уголовное дело в отношении молодого человека, подозреваемого в заведомо ложном доносе о совершении в отношении него преступления - Следственный комитетЩигровским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Курской области возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего жителя Тимского района,
21.02.2017 Следственный комитет
Юные курянки выиграли полуфинальный раунд первенства ДЮБЛ - БК Динамо КурскЮные курянки выиграли полуфинальный раунд первенства ДЮБЛ «Динамо-Юниор» со стопроцентным результатом одержало победу в полуфинальном раунде XV Первенства ДЮБЛ среди девушек, завершившемся в Москве.