Курский «Авангард» крупно победил питерский «Зенит-2» (видео всех забитых мячей)

В минувшую субботу, 17 марта, курский «Авангард» провел очередной поединок футбольного первенства ФНЛ. Команда Хасанби Биджиева в Санкт-Петербурге на поле МСА «Петровский» встречались с местным коллективом «Зенит-2».

Футболисты курского «Авангарда» начали этот матч с того, что уже на восьмой минуте первого тайма в их ворота был назначен пенальти. Но Никита Чагров отразил удар с одиннадцатиметровой отметки. Как рассказал наставник курян Хасанби Биджиев, именно этот эпизод оказался ключевым. Что не удивительно. Ведь уже спустя двадцать пять минут его подопечные забили мяч. Это сделал Ислам Тлупов.

Во втором тайме курские футболисты продолжили удивлять своих поклонников. На пятьдесят четвертой минуте отличился Ильнур Альшин. Причем именно он же не смог переиграть с одиннадцатиметровой отметки вратаря хозяев поля, спустя пару десятков минут. Но этот эпизод не смутил курян. Ближе к финальному свистку отличился Артем Митасов.

Завершил же разгром питерского «Зенита-2» Роман Минаев. 4:0 и куряне с хорошим настроением будут готовиться к очередному поединку первенства ФНЛ. 24 марта «Авангард» на стадионе «Трудовые резервы» встретится с ярославским «Шинником». Начало встречи запланировано на 15:00.