Футболисты курского «Авангарда» сыграли с заключёнными

Как сообщили в пресс-службе ведомства, матч проходил на поле с песчаным покрытием, в два тайма по 25 минут. В командах выступали по восемь игроков.

В начале первого тайма игра шла практически на равных. Команду осуждённых активно поддерживали болельщики. Хозяева достойно отражали атаки противника, смело атаковали, не уступая в меткости и скорости профессиональным игрокам, но всё же уступили «Авангарду» со счётом 2:6.

В завершении прошла церемония награждения и команды обменялись подарками. Спортсмены преподнесли осждённым мячи, а те в ответ - огромный пирог.

Футболисты курского «Авангарда» сыграли с заключёнными - Курские Известия
Соперниками сине-белых стали осужденные исправительной колонии №2, которые стали победителями чемпионата УФСИН России по Курской области по футболу   Как сообщили в пресс-службе ведомства,
15:23 16.08.2018 Курские Известия - Курск
Соперником «Авангарда» стали осужденные исправительной колонии №2, которые стали победителями чемпионата УФСИН России по Курской области по футболу 2018.
11:23 16.08.2018 УФСИН - Курск