В Курской области прошёл региональный турнир по хоккею

Турнир проходил среди юношеских команд 2004 года рождения

В соревнованиях приняло участие 5 команд: «Буран» (Воронеж), «Липецк», «Белгород», «Соловей 04» (Курск),
«Сокол 03» (Курск). Система проведения соревнований была следующей, команды играли в один круг, «каждый с каждым». Особо стоит выделить игры: «Липецк» - «Белгород», в которой, по ходу матча белгородские хоккеисты проигрывали 0:3, затем сравняли счёт 2:2, затем липчане снова вышли вперёд 3:2, и как это нередко бывает в хоккее, за минуту до окончания третьего периода «Белгород» меняет вратаря на шестого полевого игрока и сравнивает счёт 3:3. А в овертайме, завершив красивую комбинацию голом, белгородские спортсмены одерживают победу 4:3. И ещё одна команда не оставила равнодушными болельщиков – это воронежский «Буран». В предпоследнем туре жребий свёл воронежскую команду и ледовых рыцарей из Белгорода. Проигрывая после двух периодов 1:3, «бурановцы» взяли себя в руки и забросили три шайбы в ворота соперника, волевая победа «Бурана» 4:3.
К сожалению, откровенно разочаровали курские команды «Сокол 03» и «Соловей 04», которые не выиграли ни одной встречи. В игре между собой, победу праздновал «Соловей 04» 3:0.