Сотрудники УФСИН стали призёрами Чемпионат Курской региональной организации "Динамо" по гиревому спорту

Сотрудники УФСИН стали призёрами Чемпионат Курской региональной организации "Динамо"  по гиревому спорту

Накануне  в  спорткомплексе Динамо      в  рамках комплексной Спартакиады по служебно-прикладным видам спорта прошел Чемпионат Курской региональной организации "Динамо" по гиревому спорту.

В соревнованиях приняли участие 38 коллективов физической культуры в трёх группах.   140 спортсменов вышли на помост для выявления   победителей.

По итогам  соревнований команда УФСИН России   по Курской области завоевала 3 призовое место.

По итогам Спартакиады "Динамо" среди силовых структур региона за 2017 год пенитенциарное ведомство заняло 3 место.