"Область-Город". 2:1

Со счетом 2:1 завершился футбольный матч между командами курских законотворцев. Победу с перевесом в одно очко одержали депутаты Курской областной Думы. Депутаты Курского городского Собрания не исключают матча-реванша.

Перед началом матча спортсменов приветствовали Глава администрации Курска Николай Овчаров, руководитель ДЮСШ № 4 Олег Делов, депутат областной Думы Александр Кичигин.

Ударом по мячу матч открыл Николай Овчаров. С первых минут турнира развернулась упорная борьба за лидерство. В "городской" команде – представители КГС и мэрии, в областной – Облдумы и регадминистрации... Игроков, представляющих парламентские политические партии, в этот день объединил спортивный азарт и стремление одержать убедительную победу. Стоит отметить, что даже полученные на поле травмы не меняли решимости депутатов продолжать борьбу.

Несмотря на счет, команда Курского городского Собрания не испытала разочарования. "Матч был достойным. Много интересных игровых моментов, настроение отличное, – отметил депутат от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Анатолий Миллер. – Надеемся, что в ближайшее время будет шанс отыграться".

Вчера в Курске провели товарищеский футбольный матч между сборными командами Курского городского Собрания и Курской областной Думы.
16:22 09.06.2017 ИА KurskCity - Курск
Вчера, 8 июня, на курском стадионе «Меркурий» прошел исторический футбольный матч.
15:33 09.06.2017 46tv.Ru - Курск
8 июня на стадионе «Меркурий» состоялся футбольный матч между командами депутатов Курской областной Думы и Курского городского Собрания.
12:37 09.06.2017 Областная Дума - Курск
"Область-Город". 2:1 - Справедливая Россия
Со счетом 2:1 завершился футбольный матч между командами курских законотворцев.
12:10 09.06.2017 Справедливая Россия - Курск