Конференция "СР": кандидаты в депутаты представительных органов муниципальных образований Курской области

На Конференции Регионального отделения ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области выдвинуты кандидаты в депутаты представительных органов муниципальных образований Курской области.

Список кандидатов в представительные органы муниципальных образований Беловского района

Собрание депутатов Беличанского сельсовета – Лапина Татьяна Борисовна

Собрание депутатов Бобравского сельсовета – Волобуев Александр Дмитриевич

Собрание депутатов Долгобудского сельсовета – Костин Николай Владимирович

Собрание депутатов Коммунаровского сельсовета - Лапин Владимир Гаврилович

Собрание депутатов Малосолдатского сельсовета - Соколов Виктор Иванович

Собрание депутатов Песчанского сельсовета - Чернышёва Юлия Владимировна

Собрание депутатов Щеголянского сельсовета - Маскалькова Надежда Сергеевна

Список кандидатов в представительные органы муниципальных образований Горшеченского района

Собрание депутатов Знаменского сельсовета - Панков Алексей Михайлович

Собрание депутатов Никольского сельсовета - Севрюкова Елена Степановна

Собрание депутатов Новомеловского сельсовета - Шипилов Николай Андреевич

Собрание депутатов Сосновского сельсовета - Барановская Александра Михайловна

Список кандидатов в представительные органы муниципальных образований Курского района

Собрание депутатов Ворошневского сельсовета - Марков Николай Сергеевич

Собрание депутатов Камышинского сельсовета - Бобков Виктор Васильевич,

Быков Вячеслав Дмитриевич

Собрание депутатов Клюквинского сельсовета – Барышников Никита Владимирович

Собрание депутатов Моковского сельсовета – Болод Татьяна Сергеевна,

Картамышева Елена Владимировна

Собрание депутатов Шумаковского сельсовета – Барбышева Елена Владимировна,

Носов Павел Вячеславович

Собрание депутатов Щетинского сельсовета – Беспалов Валерий Тимофеевич

Список кандидатов в представительные органы муниципальных образований Медвенского района

Собрание депутатов Амосовского сельсовета – Калинина Лилия Алексеевна

Собрание депутатов Вышнереутчанского сельсовета – Воробьева Антонина Александровна

Собрание депутатов Любачанского сельсовета – Пашнева Валентина Ивановна

Собрание депутатов Паникинского сельсовета – Шубников Александр Дмитриевич

Собрание депутатов поселка Медвенка:

– избирательный округ №1 – Петрова Галина Юрьевна

– избирательный округ №2 – Олейникова Людмила Николаевна

Список кандидатов в представительные органы муниципальных образований Пристенского района

Собрание депутатов поселка Кировский - Курлова Ирина Анатольевна, Сидорова Лариса Александровна

Список кандидатов в представительные органы муниципальных образований Рыльского района

Собрание депутатов Ивановского сельсовета – Трушов Владимир Васильевич

Список кандидатов в представительные органы муниципальных образований Суджанского района

Собрание депутатов Замостянского сельсовета – Маханькова Любовь Ивановна,

Казюлькина Анна Николаевна

Собрание депутатов Малолокнянского сельсовета – Михалькова Татьяна Алексеевна

Список кандидатов в представительные органы муниципальных образований Тимского района

Собрание депутатов Быстрецкого сельсовета – Бородин Виктор Михайлович

Собрание депутатов Становского сельсовета – Алехина Елена Леонидовна

Собрание депутатов Тимского сельсовета – Булгаков Владимир Михайлович

Список кандидатов в представительные органы муниципальных образований Хомутовского района

Собрание депутатов Дубовицкого сельсовета – Саксонцева Ольга Александровна

Список кандидатов в представительные органы муниципальных образований Черемисиновского района

Собрание депутатов поселка Черемисиново – Щербинина Татьяна Владимировна, Першикова Ирина Александровна, Хапенкова Валентина Михайловна

Железногорская городская Дума шестого созыва

Цыбизов Сергей Сергеевич – одномандатный избирательный округ №2

Дмитриев Виталий Леонидович – одномандатный избирательный округ №4

Юдин Роман Геннадьевич – одномандатный избирательный округ №5

Дмитриев Лев Леонидович – одномандатный избирательный округ №6

Болдин Игорь Владимирович – одномандатный избирательный округ №7

Дмитриева Валентина Николаевна - одномандатный избирательный округ №9

Романова Анна Юрьевна – одномандатный избирательный округ №10

Пузанов Александр Николаевич - одномандатный избирательный округ №11

Зайцев Дмитрий Анатольевич – одномандатный избирательный округ №12

Валуев Константин Владимирович - одномандатный избирательный округ №15

Карцев Николай Афанасьевич - одномандатный избирательный округ №17

Щигровская городская Дума шестого созыва

Новиков Сергей Олегович - одномандатный избирательный округ №1

Енютина Анжелика Григорьевна - одномандатный избирательный округ №2

Барков Владимир Геннадьевич - одномандатный избирательный округ№4

Алехина Ирина Анатольевна - одномандатный избирательный округ №5

Юносов Андрей Александрович - одномандатный избирательный округ №8

Енютин Артем Сергеевич – одномандатный избирательный округ №9

Снегирев Александр Алексеевич - одномандатный избирательный округ №11

Выборы депутатов Представительного Собрания Льговского района Курской области четвертого созыва

Поляков Андрей Иванович – одномандатный избирательный округ № 14

 
По теме
В Курской области завершается выдвижение кандидатов на муниципальные выборы - Друг для Друга 12 июля Центризбирком России в режиме видеоконференции с региональными комиссиями и представителями СМИ рассказал о ходе подготовки к проведению выборов в единый день голосования 10 сентября 2017 года в субъектах РФ.
13.07.2017
13072017_01.jpg - Избирательная комиссия 12 июля 2017 года Центризбирком России в режиме видеоконференции с региональными комиссиями и представителями СМИ рассказал о ходе подготовки к проведению выборов в единый день голосования 10 сентября 2017 года в субъект
13.07.2017
Посещение Конференции РО СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ   г. Курск                                                                                                                10.07.
11.07.2017
 
Посещение XXVIII Конференции Курского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"        04 июля 2017 года старший специалист 3 разряда отдела по делам некоммерческих организаций Управ
06.07.2017
Посещение Общего собрания Курского регионального отделения Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»   30.06.
05.07.2017
В рамках партпроекта «Детский спорт» юные куряне региона бесплатно занимаются фитнесом - Единая Россия Благодаря акции «Доступный фитнес - детям», стартовавшей в рамках партпроекта «Детский спорт», приобщиться к спортивному досугу могут дети, чьи семьи имеют государственные социальные льготы: малоимущие, семьи с ребенком-инвалидом,
17.07.2018 Единая Россия
Курские спасатели совместно с комитетом образования и науки уточняют списки объектов, запланированных к работе с 1 сентября и составляют график комиссионного обследования этих учреждений.
16.07.2018 Курская правда
В России продолжают обсуждать предложенную Правительством РФ пенсионную реформу, согласно которой возраст выхода на заслуженный отдых хотят увеличить до 65 лет для мужчин и до 63 – для женщин.
14.07.2018 Друг для Друга
55 - для женщины не возраст Мы продолжаем публиковать мнения о предстоящей пенсионной реформе, в частности о повышении пенсионного возраста Наталья Евгеньевна Антоненко, заведующий детским садом «Радуга»,
16.07.2018 Газета Родные просторы
16 июля в 17.20 в службу спасения — 112 поступило сообщение о гибели на воде в посёлке 1-ое Курасово Курского района Курской области.
16.07.2018 Друг для Друга
День семьи, любви и верности! - ОКУЗ СДР 08.07.2018г.  сотрудники ОКУЗ СДР организовали экскурсию для своих воспитанников в Сеймский округ, с посещением памятника святых Муромских князей Петра и Февроньи.
17.07.2018 ОКУЗ СДР
Фото: ТРК "Сейм" - Единая Россия Фото: ТРК "Сейм" На минувших выходных в Черемисиновском районе состоялся легкоатлетический пробег «Святая Русь», посвященный памяти скульптора Вячеслава Клыкова,
17.07.2018 Единая Россия
Сергей Георгиевич Проскурин – главный дирижер и художественный руководитель Русского камерного оркестра, солист-трубач, педагог,
13.07.2018 Газета Курьер
В Железногорске состоялся спортивный «марафон» - Газета Железногорские новости День металлурга – это всегда большое торжество, яркое и интересное. Любители спорта также не остались в стороне – они смогли поучаствовать или поболеть за свою команду в состязаниях по городкам, волейболу, стритболу, дартсу,
17.07.2018 Газета Железногорские новости
Железногорцы сразились за шахматной доской - Газета Железногорские новости В минувшие выходные в городском шахматном клубе завершились праздничные шахматные турниры, посвящённые Дню металлурга – соревнования по быстрым шахматам и блицу с гандикапом (с форами).
17.07.2018 Газета Железногорские новости
  ЧП произошло в Мантуровском районе, пострадавших нет   16 июля в 10.02 в Службу спасения Курской области поступило сообщение о загорании жилого дома в селе Куськино Мантуровского района.
16.07.2018 Курские Известия