Список детей победителей конкурса детского рисунка
«Дед Мороз – Единорос»
Муниципальное образование | Победитель | Учебное заведение |
г.Курск | Савенкова Юля | СОШ №10 |
г.Курск | Бринева Дарья | Гимназия №25 |
г.Курск | Евдокимова Мария | Гимназия №25 (2Гкл.) |
г.Курск | Некрасова Татьяна | Школа – интернат №4 |
г.Курск | Александров Даниил | Детский сад №18 |
г.Курск | Марков Евгений | СОШ №32 |
г.Курчатов | Фондуков Тимофей | СОШ №6 |
г.Льгов | Шиц Артур | СОШ №4 |
г.Щигры | Тюрина Валерия | СОШ №4 |
Беловский район (с. Илек) | Закарьян Егор |
|
Беловский район (с.Петровы Буды) | Распопова Валерия | Коммунаровская СОШ |
Большесолдатский район | Самойлов Антон | Большесолдатская СОШ |
Горшеченский район | Тюрин Иван | СОШ №2 |
Горшеченский район | Шалякина Виктория | Сосновская СОШ |
Горшеченский район | Труфанова Арина | Сосновская СОШ |
Касторенский район | Байракдарова Гюлжан | Ореховская СОШ |
Касторенский район | Клецов Иван | Касторенский ДДТ |
Конышевский район | Данилин Алексей | «Толкачевская основная общеобразовательная школа» |
Кореневский район | Клименко Дмитрий | Любимовская СОШ |
Курский район | Михайлова Варвара | Шумаковская СОШ |
Курский район | Анохина Ксения | Винниковская СОШ |
Курский район | Фещенко Динара | Гнездиловская СОШ |
Курский район | Коробейникова Ульяна | Полевской лицей |
Льговский район | Тетерин Дмитрий | Цуканово-Бобрикская ООШ |
Медвенский район | Бончуков Виктор | Детский сад «Солнышко» |
Октябрьский район | Белокопытова Снежана | Лобазовская СОШ |
Октябрьский район | Ефанов Владимир | Черницынская СОШ |
Поныровский район | Котова Елизавета | Возовская СОШ |
Рыльский район | Гай Марк | СОШ №4 |
Советский район | Наумченкова Анастасия |
|
Солнцевский район | Воробьев Дмитрий | Старолещинская СОШ |
Суджанский район | Железнякова Анастасия | Детский сад №6 |
Тимский район | Пожидаева Полина | Становская СОШ |
Фатежский район | Бабухина Надежда | СОШ №2 |
Фатежский район | Абдуллаева Лола | |
Фатежский район | Гураков Дмитрий | Большеанненковская СОШ |
Хомутовский район | Голеухин Матвей | Калиновская СОШ |
Хомутовский район | Милютин Александр | «Хомутовская СОШ с углубленным изучением английского языка» |
Хомутовский район | Ивенкова Екатерина | «Хомутовская СОШ с углубленным изучением английского языка» |
Щигровский район | Поляков Андрей | Охочевская СОШ |
Щигровский район | Сергеева Диана | Охочевская СОШ |
Победители конкурса получат билет на новогоднее представление в Курской государственной филармонии и сладкий подарок от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»