В УФСИН прошли соревнования по спортивной рыбалке

В ходе соревнований судейская бригада неоднократно обходила места ловли, проверяя соответствие снастей условиям соревнований. Спортивная борьба шла с переменным успехом. В конечном итоге всё решили спортивное мастерство, профессионализм и опыт предыдущих соревнований. Именно в этом, как показало впоследствии подведение итогов, и был ключ к победе.

Время пролетело незаметно и в полдень участники дружно потянулись к месту взвешивания улова. В этот раз победителем соревнований в общекомандном зачёте стала команда сотрудников отдела по конвоированию, которая, кстати, забрала и приз за самую крупную пойманную рыбу. Второе место заняла команда колонии №9, которая обошла рыбаков ИК-11, ставших в итоге третьими. Всем участникам команд-призёров вручены почётные грамоты и ценные призы.

Пресс-служба УФСИН России по Курской области

Даже кроманьонца помыли! - Краеведческий музей Кроманьонец — это общее название ранних представителей современного человека, которые появились в Европе значительно позже неандертальцев и некоторое время сосуществовали с ними 40–30 тысяч лет назад.