УСТУПИЛИ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ

Нажмите для предварительного просмотра изображения

Игра во Владивостоке выдалась не самой яркой в этом сезоне для подопечных Игоря Беляева. Пожалуй, отпечаток на действия курян наложил логистичекий форс-мажор. Самым ярким эпизодом первого тайма стал удар головой под перекладину Кирилла Гоцука после подачи со штрафного Дмитрием Коробовым. В фантастическом прыжке голкипер хозяев Александр Котляров смог «вытащить» мяч. В действиях наших ребят чувствовалась некая скованность, но и «Луч» в первой половине не смог создать ничего интересного у ворот Никиты Чагрова.

Второй тайм начался опасным ударом из пределов штрафной Артёма Федчука. Котляров снова выручил. Через несколько минут ударом слёта снова бил Федчук. Мяч прошёл выше ворот. Ближе к концу матча стала всё больше сказываться усталость от длительных перелётов. 77 минута стала роковой для сине-белых. Иван Хлебородов мастерским ударом перекинул мяч через вышедшего из ворот Никиту Чагрова. Этот мяч остался единственным в игре.

СПАСИБО, МУЖИКИ, ЧТО БИЛИСЬ, НЕ СМОТРЯ НА УСТАЛОСТЬ! ИГРАЛИ С САМОЛЁТА! ВЕРИМ В ВАС! ВМЕСТЕ И ДО КОНЦА!

Курский "Авангард" не смог одержать победу во Владивостоке, проиграв "Лучу" со счетом 1:0.
10:24 15.10.2018 ИА KurskCity - Курск