Четыре курских «золота» Всероссийского турнира ФСБ по рукопашному бою

Более 200 спортсменов из 12 регионов съехались в Воронеж на Всероссийский турнир по рукопашному бою среди юношей на призы УФСБ России. 14 медалей завоевали бойцы из Курска.

Как рассказала старший администратор курского клуба боевых единоборств «Чемпион» Екатерина Крузина, лучший результат показали Даниил Болох, Иван Ткачев, Дмитрий Кучерявых и Илья Добрынин. Они выиграли все поединки в своих весовых категориях, став победителями соревнований. Помимо четырех чемпионских титулов, также на счету курян семь серебряных и три бронзовые медали.