«ЮЗГУ Атом» в тройке лидеров Высшей Лиги «А»

25  и 26 ноября в спорткомплексе Юго-Западного государственного университета «ЮЗГУ Атом» сыграли с «Липецк-Индезит».

Игры вызвали огромный интерес у болельщиков, ведь эти две команды входят в квартет лидеров Высшей Лиги «А».

В первый день наши волейболистки «отзеркалили»  первую и вторую  партии со счетом - 25:22 и 22:25. В третьей партии позволили соперникам выйти вперед, но  по итогу довели дело до победы:  четвертой и тай-брейке  «ЮЗГУ Атом»  преимущественно вырвались вперед.

Счет – 3:2 в пользу Курска.

Вторая игра прошла более эмоционально. Гости паркета начали довольно ярко и взяли первую партию - 21:25. Хозяйки паркета не растерялись и перешли в наступление, за счет стремительных атак им удалось взять два сета  25:20 и 25:22. В четвертой партии  «Липецк-Индезит» снова повели игру - 22:25. В пятой партии курским волейболисткам в тай-брейке удалось закрепить свой статус победителей-15:13.

По итогу  снова победа – 3:2.

«ЮЗГУ Атом»   отстоял свое право на место в тройке лучших Высшей Лиги «А», с чем мы и поздравляем наших спортсменок!

Светлана Лукина,
Центр информации и связей с общественностью

Победив в субботу и воскресенье на своей домашней площадке спорткомплекса «Политех» команду «Липецк-Индезит» с одинаковым счётом 3:2 в матчах 6-го тура чемпионата России в женской высшей лиге «А»,
19:18 27.11.2017 Курские Известия - Курск
25 и 26 ноября в спорткомплексе Юго-Западного государственного университета «ЮЗГУ Атом» сыграли с «Липецк-Индезит».
17:50 27.11.2017 ЮЗГУ - Курск
25 и 26 ноября в спорткомплексе Юго-Западного госуниверситета состоялись две встречи 6-го тура женской волейбольной высшей лиги «А».
09:33 27.11.2017 Друг для Друга - Курск
Специалисты Курской ОМКБ осмотрели 78 пациентов в Железногорском районе - KurskTV.Ru Очередной выездной приём состоялся в Железногорской ЦРБ. Врачи Курской областной больницы в составе кардиолога, ревматолога, пульмонолога и сосудистого хирурга успели осмотреть и проконсультировать 78 человек.