Новости о: Большого шлема

Пятикратная победительница турниров серии «Большого шлема» россиянка Мария Шарапова в декабре 2015 года получила как минимум пять уведомлений об изменениях в списке запрещённых препаратов и внесении в него милдроната,
09.03.2016 ИА KurskCity
Новак Джокович стал победителем Уимблдонского теннисного турнира. В финале серб, «посеянный» на турнире под первым номером, обыграл швейцарца Роджера Федерера (второй номер) со счетом 7:6 (7:1), 6:7 (10:12), 6:4, 6:3.
14.07.2015 Радио Курс
Российская теннисистка Екатерина Макарова выиграла во втором круге Открытого чемпионата Австралии у итальянки Роберты Винчи - 6:2, 6:4 - и теперь будет выступать в третьем раунде этого турнира "Большого шлема" в Мельбурне.
21.01.2015 ИА KurskCity
Российская теннисистка Мария Шарапова вышла в финал турнира серии "Большого шлема" Australian Open в женском одиночном разряде.