Новости о: Инвент

Читайте новости Курска и Курской области об Инвент, а также содержащие упоминание об Инвент. Мы не просто собираем и храним все новости Курска и Курской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Инвент. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Последние новости о Инвент можно прочитать на этой странице.
Пять спортсменок могут попасть в основной состав команды. Российская федерация баскетбола огласила список из 14 игроков, которые вызваны на сбор женской национальной команды, стартующий в начале августа.
06.07.2018 Vkurske.Com
Ушел из жизни Игорь Михайлович Аксененко. Сегодня, 5 июля, в больнице скоропостижно скончался врач ЖБК "Динамо" Игорь Михайлович Аксененко.
05.07.2018 Vkurske.Com
Подписан  приказ Федеральной налоговой службы от 22.05.2018 № ЕД-7-20/323@  «О включении в реестр контрольно-кассовой техники сведений о моделях контрольно-кассовой техники».
24.05.2018 УФНС
  В пятницу баскетболистки курской "Инвенты" сыграли в Казани третий решающий матч серии за 7-8-е места чемпионата России в женской Премьер-лиге против местной "Казаночки" и, выиграв его - 81:76,
28.04.2018 Курские Известия
В четверг в Ставрополе в своём втором матче турнира за 5-9-е места чемпионата России по баскетболу в женской Суперлиге 1 курское «Динамо-Фарм» проиграло команде «УГМК-Юниор» из Екатеринбурга – 59:73   Первая четвер
26.04.2018 Курские Известия
Победив во вторник на паркете спортивно-концертного комплекса «Казаночку» из Казани - 80:68 во втором матче серии за 7-8-е места чемпионата России в женской Премьер-лиге,
25.04.2018 Курские Известия
В субботу в Казани в первом матче серии за 7-8-е места чемпионата России по баскетболу в женской Премьер-лиге курская "Инвента" уступила местной "Казаночке" - 59:73 и проигрывает в серии - 0:1     Курские девчата хорошо
23.04.2018 Курские Известия
Вслед за одним великим матчем, первым в истории Курска полуфиналом футбольного Кубка России, который «Авангард» выиграл у «Шинника», нашим болельщикам на этой неделе предстоит еще, как минимум, одна фантастическая игра.
19.04.2018 Друг для Друга
Во вторник завершился чемпионат России по баскетболу в женской Суперлиге 2, и курская команда "Инвента-Фарм" заняла в нём предпоследнее десятое место     Заключительные встречи наша команда проводила в Пензе против местн
18.04.2018 Курские Известия
Об этом стало известно в понедельник, когда команда из столицы Татарстана проиграла на своей площадке третий матч полуфинальной серии за 5-8-е места женского чемпионата России столичной «МБА» - 63:71 и уступила ей в сери
17.04.2018 Курские Известия
В четверг и пятницу курская «Инвента-Фарм» встречалась в Казани с местной «Казаночкой-Академией» в рамках чемпионата России среди женских команд Суперлиги 2 и дважды уступила хозяйкам паркета – 59:65,
16.04.2018 Курские Известия
Обыграв в пятницу в Оренбурге местную «Надежду» - 88:83 во втором матче полуфинальной серии за 1-4-е места чемпионата России по баскетболу в женской Премьер-лиге, курское «Динамо» победило в серии – 2:0 и вышло в финал, где,